Inicio |  Secretaría Jurídica | Notificaciones Judiciales
Publicado (2012-06-29)
Creado por ( )

 

 Asistencia Legal


Correo Electrónico Institucional: notificaciones.judiciales@risaralda.gov.co


Abogado Correo Electrónico Institucional Secretaría Teléfono
Andrés Felipe Caicedo Neira  andres.caicedo@risaralda.gov.co Educación PBX 3398300 Ext 488
Angela María Vásquez Velásquez angela.vasquez@risaralda.gov.co   PBX 3398300 Ext 488
Aristóbulo Mena Buenazos
Gobierno PBX 3398300 Ext 485
Claudia Cristina Mejía Barreneche  claudia.mejia@risaralda.gov.co Administrativa PBX 3398300 Ext 220
Evila Rosa Gallego Palencia  evila.gallego@risaralda.gov.co Administrativa PBX 3398300 Ext 312
Francia Eugenia Cuartas Correa
Administrativa PBX 3398300 Ext 308
Gabriel Calvo Quintero  gabriel.calvo@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 336
Gladys del Carmen Ríos Gallego  gladys.rios@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 217
Gladys Herminia Leal Muñoz  gladys.leal@risaralda.gov.co Educación PBX 3398300 Ext 488
Gloria Edith Fernández Parra  gloriaedith.fernandez@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 374
Humberto Franco humberto.franco@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 242
Isabel Arboleda
Salud PBX 3398300 Ext 461
Jorge Barreto  jorge.barreto@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 327
Jorge Augusto Isaza Tabares  jorge.isaza@risaralda.gov.co Salud PBX 3398300 Ext 446
Jorge Mario Trejos Arias
Gobierno PBX 3398300 Ext 341
Katya Ximena Quiroz Naranjo  katya.quiroz@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 448
Liliana Arroyave Castro  liliana.arroyave@risaralda.gov.co Despacho PBX 3398300 Ext 359
Liliana Giraldo  liliana.giraldo@risaralda.gov.co Despacho PBX 3398300 Ext 490
Lina Maria Quintero Gartner
Gobierno PBX 3398300 Ext 341
Luz Adriana Zapata luzadri.zapata@risaralda.gov.co Despacho PBX 3398300 Ext 203
Luz Piedad Sierra Montoya  luzp.sierra@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 327
Luz Stella Giraldo luz.giraldo@risaralda.gov.co Salud PBX 3398300 Ext 461
María Mercedes Ríos Ayala  maria.rios@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 214
Maria Paulina Campo mariapaulina.campo@risaralda.gov.co Despacho PBX 3398300 Ext 276
Mauricio López García
Gobierno PBX 3398300 Ext 513
Olga Beatriz Ruíz Sierra  olga.ruiz@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 293
Rafael Salazar Gartner  rafael.salazar@risaralda.gov.co Educación PBX 3398300 Ext 488
Renan Sanchez Alvarez renan.sanchez@risaralda.gov.co Hacienda PBX 3398300 Ext 311
Ruby Lucia Aguirre Torres ruby.aguirre@risaralda.gov.co Despacho PBX 3398300 Ext 219
Sandra Mónica López Orozco  sandra.lopez@risaralda.gov.co   PBX 3398300 Ext 327
Sanery Toro Restrepo  sanery.toro@risaralda.gov.co Jurídica PBX 3398300 Ext 254
Sergio Eliécer Leon sergio.leon@risaralda.gov.co Salud PBX 3398300 Ext 446
Vanesa Rodríguez Mosquera vannessarodriguezn@gmail.com Despacho PBX 3398300 Ext 276
Viviana Cuervo Echeverri viviana.cuervo@risaralda.gov.co Despacho PBX 3398300 Ext 203
Yuliana Giraldo Rueda yuliana.giraldo@risaralda.gov.co Despacho PBX 3398300 Ext 203


xD

Compartir este artículo

Programa Vive Digital Agronet
Hora Legal Colombiana Miniterio de Salud Contraloria General de la Republica
Gobieno en Linea Fiscalia General de la Nacion Comision del Servicio Civil
DAFP mesa conversaciones Datos Abiertos
Presidencia de Colombia Procuraduria General de la Nacion Liquidacion de impuestos al consumo
Lex Base Rigistraduria Nacional del Estado Civil Liquidacion de impuestos al consumo
Colombia Digital Minas antipersona SISBEN
Artesanias de Colombia SECOP SIGEP

COMUNÍQUESE CON NOSOTROS: (57) (6) 3398300  LÍNEA DE TRANSPARENCIA 018000-916078
Políticas de seguridad de la información y protección de datos  contactenos@risaralda.gov.co, notificaciones.judiciales@risaralda.gov.co

Servicio de Ventanilla Única en ventanilla.unica@risaralda.gov.co

ATENCIÓN AL PÚBLICO: Lunes a Jueves 7:00 a.m. a 12:00 m - 2:00 p.m. a 5:00 p.m.

El día Viernes 30 de Diciembre el horario de atención será en jornada continua de las 7:00 a.m. a las 3:00 p.m.


Dirección: Calle 19 No 13-17-Código Postal 660004 - PEREIRA - RISARALDA - COLOMBIA NIT: 891.480.085-7